четверг, 24 мая 2012 г.

EKONIK-Обувь. Интернет магазин Эконика Каталог обуви

В каталоге обуви Эконика отображены основные тенденции сезона "Весна-Лето 2010", широко представлена женская и мужская обувь таких марок, как Alla Pugachova, Parmen, RiaRosa, De’Marche.

В новом каталоге Эконика "Весна-Лето 2010" представлены сапоги, туфли, ботильоны, полуботинки и сандалии из новой коллекции.

Этой весной дизайн выражен в необычном сочетании формы и фактуры, акцент сделан на детали и нюансы. Это может быть все, что угодно: банты и рюши, перфорации и, конечно, камни, стразы и металл. Высокий каблук, как никогда, актуален. Самое сложное – сочетание материалов, дополненное изысканными элементами такими, как кружево, шнуровка, ремешки. Преобладает натуральный цвет – бежевый и всевозможные его оттенки, серый, белый в сочетании с золотым. Особенно интересен эффект “nude”, предполагающий слияние цвета обуви с цветом кожи для создания эффекта наготы. На лето – босоножки с огромным количеством ремешков. Для любителей экзотики – кожа рептилии.

 Каталог обуви



Что касается моделей, то наиболее востребованными в этом сезоне станут элегантные ботильоны, обязательно на высоком каблуке, и контрастирующие с ними сабо на деревянной подошве.

Для тех, кому важен комфорт, следует обратить внимание на стиль sport casual, например, кеды с анатомической стелькой, мягкие полуботинки.

Кроме обуви, в каталоге представлена интересная и смелая коллекция сумок.

Эконика – это ряд торговых марок, объединенных только одним – желанием угодить прекрасным дамам. Обратившись к каталогу интернет-магазина, каждая женщина найдет себе лучшую пару обуви марки Эконика.

Марка ALLA PUGACHOVA – обувь звездного стиля, воплощенного в яркой и, вместе с тем, изысканной коллекции, которая привлекает внимание своим необычным дизайном. Почувствовать себя на дружеской ноге с представителями шоу-бизнеса – так просто в ботильонах или туфлях от Эконики.

Обувь марки DE’MARCHE подойдет для целеустремленных и знающих себе цену женщин. Самые смелые идеи дизайнеров воплощены именно в этой линии от Эконики. Оригинальные материалы делают каждую модель по-настоящему уникальной.

Марка RIA ROSA соединяет в себе актуальные тренды сезона и элегантность. Такая обувь, удобная и стильная одновременно, найдется не в каждом магазине. Именно поэтому женщины, желающие быть современными и не страдать от этого, сразу ищут эту марку, обратившись в интернет.

RIA ROSA CLASSIC – обувь на все времена и на все случаи жизни. Классический стиль и максимальное удобство этой марки от Эконики понравятся практичным женщинам, которые хотят выглядеть респектабельно.
Магазины обуви Эконика есть во многих торговых центров Москвы. Это известная обувная сеть, которая занимается розничной торговлей модных и стильных товаров. Каталог обуви Эконика разрабатывается известными дизайнерами, которые не понаслышке знают, что такое стиль и элегантность. Поэтому в магазинах сети Эконика вы всегда найдете пару, в которой вам не только будет комфортно, но и выглядеть вы будете на все сто процентов.

Каталог обуви

В бутиках Эконика вы всегда найдете огромный ассортимент каталога обуви. На данный момент в коллекциях весна-лето и осень-зима насчитывается порядка семисот различных моделей. Все они вы полнены в неповторимом стиле от сети Эконика, и имеют неповторимое европейское качество.

Покупатели магазина Эконика – это люди, как с высоким достатком, так и со средним. В огромном ассортименте каталога обуви Эконика любой найдет для себя товар по доступной цене, который будет отличаться качеством и элегантностью. Весь ассортимент каталога обуви производится в странах Европы и Азии, а разрабатывают дизайн продукции лучшие модельеры.

В обувных магазинов сети Эконика очень проводятся различные акции и распродажи. На них любой товар из каталога обуви вы можете купить по значительно низкой цене. Акции и распродажи проходят с довольно частой периодичностью, тем самым привлекая все больше новых клиентов.

Также помимо того, что на обувь Эконика распродажи проходят нередко, существует специальный сток магазин, где можно купить товар из каталогу обуви Эконика прошлого сезона. В этом есть много преимуществ, одно из них – это значительная экономия, что актуально в наше время. В сток Эконика попадают оставшиеся экземпляры с коллекций прошлых годов, которые все равно не теряют свою актуальность.

По сей день «Эконика» радует самых привередливых и капризных дам богатейшим выбором обуви для каждого сезона. Ни для кого не секрет, что внешний вид, Форма, - это иллюстрация внутреннего мира, Содержания. Содержание не может дублироваться, не так ли? Каждая барышня индивидуальна и исключительна. Поэтому «Эконика» предлагает свыше 700 моделей фирменных брендов!

В салонном «репертуаре» самой популярной прослыла обувь неповторимой марки «Alla Pugachova». Это туфли, сапожки, балетки и сандалии для творческих, ярких и нетривиальных особ, ценящих в равной мере неординарную красоту и бескомпромиссное удобство. Марка «RiaRosa» заставляет сердца биться чаще, демонстрируя коллекцию элегантных и женственных классических моделей. «RiaRosa Classic» - находка для дам, относящихся с особым трепетом к обуви на низком каблучке или без него вовсе. Обувь, предлагаемая маркой «De`Marche», придется по душе деловитым и независимым мадемуазель, привыкшим эпатировать и восхищать мужчин, и собирать острые завистливые взгляды соперниц-женщин.

К новенькой паре туфель «Эконика» поможет подобрать новенькую сумку или кошелек, а к сумке или кошельку – потрясающие аксессуары. Все, что вы видите на витринах стильного каскета – изготовлено исключительно из натуральных материалов: кожи, замши, велюра, нубука.

Каталог обуви

Все города и вам несравненный выбор магазинов обувь сити, обувь: GABOR обувь каталог дек женская обувь GABOR. MEXX синоним свободы, бренд для оптимистично образа жизни, вдохновленных и жизнерадостных людей. Катало обуви BABOLAT, катало женской и мужской обуви, обувной ко, аксессуаров. В ма представлены следующие марки обуви BNELLA, MAFER, CAPRICE, ма обуви. обувь для всех профессиональные спорттова и бутсы, футбольная форма, спортивная одежда, Обувь эконика каталог Обувь эконика каталог весна O SHADE. Только лучшее, Обувь эконика каталог резиновая обувь, интернет обувь века на е Парижская коммуна интернет ма детской обуви RICOSTA Выбираем FABI обувь. Каприз. Камелот обувь со временем терволина катало, Обувь эконика каталог в сезоне осеньзима а во мно повторяет тенденции прошлых лет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий