четверг, 24 мая 2012 г.

Магазин Терволина. Каталог обуви TERVOLINA

Обувь Терволина достаточно крепко сидит на ногах у покупателей в Москве. Ведь магазины этой марки есть во многих торговых центрах столицы, где каждый может выбрать себе «пару» по вкусу и по сезону. Каталог продукции Терволина, будь то весна или лето 2010, а также другие коллекции – это всегда элегантное и стильное произведение искусства для ваших ног. Коллекции новых моделей обуви в магазинах ждут многие женщины и мужчины, ведь чтобы быть стильным и элегантным, нужно носить подобающую обувь Терволина.

На официальном сайте выложен каталог обуви Терволина сезона 2012. Коллекция весна-лето, как это и полагается, представлена изысканными моделями обуви для мужчин и женщин. Продукция от Терволина многогранна. В магазинах сети вы сможете подобрать и купить себе «пару» на любой случай жизни, и это не пустые слова. Все потому, что каталог обуви Терволина 2010 представляет из себя несколько разных направлений. Коллекция Classik подойдет для официальных встреч или работы в офисе. Направление каталога продукции Sport от Терволина, коллекции весна лето 2010 года сделает вас стильным даже во время изнурительных тренировок. Ну а какой женщине не хочется ходить в обуви Fashion и Casual comfort. Любую «пару», или несколько, из каталога обуви данных направлений вы можете приобрести в салонах магазинах обуви Терволина.


 Каталог обуви

 

Еще одним примечательным фактом являются дисконты Терволина. Это магазины распродаж сети, где представлен огромный каталог продукции, обувь из которого можно купить значительно дешевле. Цены на обувь Терволина в дисконте порадуют вас и заставят вернуться сюда вновь.

В каталоге обуви Терволина описана коллекция мужской и женской обуви. Модельный ряд женской обуви представлен в разных стилях таких, как Casual comfort, Classic, Fashion, Sport. В каждом разделе присутствует обувь по сезону. Это могут быть как босоножки, летние туфли, ботинки, так и сапоги и унты на холодное время года. Выбор сделать сравнительно легко: по размеру, цвету, высоте каблука.
В этом сезоне особенно актуально сочетание формы и материала. В коллекции обуви Терволина представлен высокий каблук, как атрибут женственности и элегантности. Что касается формы, то это танкетки и платформы, материалы – лицевые кожи, велюры, нубуки различных цветов. Особенно популярен лак в вариациях, который неплохо сочетается с велюром и со стрейчем. В этом сезоне дизайнеры активно работали над декорированием моделей, добавляя пряжки, ремни и молнии.

Каталог обуви

В мужской коллекции наблюдается такое же количество стилей – от классического до спортивного. Интересная деталь для мужских моделей – две молнии на ботинках, создающие дополнительный комфорт. Стиль милитари можно встретить не только в женской, но и в мужской коллекции. Он выражен в ботинках на шнурках с металлическими пряжками. В каталоге Терволина можно подобрать спортивную обувь, которая, в основном, выполнена на резиновой или полиуретановой подошве.

«Терволина» изготавливает и предлагает приобрести изысканную модную женскую и мужскую обувь. Суженная до одного сегмента целевая аудитория - бизнес-леди и бизнесменов – говорит о безукоризненном качестве и взыскательном выборе дизайнерских решений, которые близки как самому духу «Терволины», так и ее клиентам. Бренд представляет коллекции женской обуви в стилях casual, comfort casual – для ценителей комфорта и fashion. Туфли, ботинки, сапоги и полусапоги – вся палитра стильной женской обуви на любой сезон. Ассортимент мужской обуви так же богат: ботинки, полуботинки, полусапоги, сапоги и туфли в классическом и casual comfort стилях к вашим услугам.
Каталог обуви Терволина

Каталог, демонстрирующий обувь во всех красках можно позаимствовать непосредственно в салонах «Терволина». Но лучше обратиться за демонстрацией к интернет-ресурсу. Обувь «расфасована» по электронным полочкам – толково сделано. Сначала вы выбираете город, потом половую принадлежность искомой пары (какой каламбур), после – стиль и предмет поиска (туфли или полуботинки, а может сапоги…). После всех уточнений перед вашими глазами предстанут многочисленные пары лакомых каблучков, танкеток и плоских подошв – на ваше усмотрение.

«Терволина» занимается розничной и оптовой торговлей обуви. Ежегодные  коллекции готовы предоставить потребителям в порядке полутора тысяч женских и мужских моделей. Стиль «Терволина» — это комфортная обувь классических образцов, предназначенная  для прогулок, работы и торжественных поводов.

На отечественном потребительском рынке обувная компания "Терволина" была представлена в далёком 1992 году. В момент своего основания обувная компания предпочитала поставлять на рынок обувь зарубежных производителей, но никак не заниматься собственным производством.

Развитие сети Терволина отличается от многих других торговых брендов своими стремительными темпами роста.  Первый магазин обуви "Терволина" был открыт в начале века, в 2000 году, в центре российской столицы, а всего лишь через пять лет в Москве уже функционировало пятнадцать  магазинов торговой марки. В наши дни обувные магазины компании Терволина знают многие потребители, так как они открыты почти во всех крупных российских городах  – в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Тюмени, Новосибирске, Уфе, Воронеже, Калининграде, Тамбове и др.

В качестве и изяществе обуви данного производителя помогает убедиться  каталог Терволина 2012 года. Каждый сезон обувной торговый бренд готов представлять вниманию своих потребителей, множество новинок, предназначенных для повседневного ношения и торжественных выходов. Достоинством компании Терволина является забота обо всех категориях клиентов, начиная с сильного пола и заканчивая совсем маленькими клиентами. Достаточно знать адреса магазинов Терволина и можно  за обновками ходить всей семьёй.

Каталог обуви

Обувь Терволина своим основным преимуществом считает фактическое использование специальных колодок , изготовленных с учетом стопы отечественного покупателя.  Следующим достоинством продукции Терволина являются цены, которые способны удовлетворить потребности широкой потребительской категории. Помимо этого туфли, босоножки и сапоги данного торгового бренда отличаются классическим стилем, благодаря тому, что дизайнеры компании сезонно отслеживают тенденции обувной моды. 

Любой клиент обувного магазина Терволина может быть уверен в том, что купленная им обувь обязательно будет отражать  последние веянья мировой моды, будь то высокая платформа, модная шнуровка или же классическая шпилька. Распродажи Терволины пользуются огромной популярностью, это и не удивительно, так как данное мероприятие позволяет покупателям приобретать новинки из последних коллекций по самым приемлемым ценам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий