суббота, 5 мая 2012 г.

Магазин обуви

Каталог обуви Sofia

 У жителей северной столицы нет резона жаловаться на недостаток магазинов обуви в Санкт-Петербурге. В городе действуют десятки брендовых сетей: «Centro», «Маттино», «Терволина», «Данди», «Монро», «Респект», «Рандеву», «Лидер». Большинство из них работает в в среднеценовом сегменте. Имеется даже уникальная сеть специализированных обувных центров «Платформа». При этом рынок остается открытым и динамичным. Так, в 2011 году в Петербург пришла сибирская обувная компания «Вестфалика». Руководство екатеринбургской компании планирует в следующем году ввести в строй до 30 новых филиалов.
Очевидно, что сосуществование стольких сетей создает на обувном рынке СПб мощную конкуренцию. В условиях такого соперничества каждой обувной сети необходимо предлагать покупателям что-то уникальное, постоянно улучшать ассортимент и качество обслуживания.
Весомым конкурентным преимуществом сети обувных магазинов София является четкая концепция. Сделав, акцент на модной обуви, компания последовательно и тщательно формирует оригинальный, и, зачастую, эксклюзивный ассортимент из продукции итальянских, немецких, отечественных и китайских производителей. На фоне пусть и добротных, но нередко однообразных коллекций других фирм, каталог обуви Sofia смотрится ярко и оригинально. При этом, в целом, коллекция сохраняет выдержанность стиля и элегантность. Многие покупательницы высоко оценивают прочность и износостойкость обуви София, широкий выбор размеров, разнообразие модельного ряда и внимательность продавцов.
Обувь Sofia представлена такими именитыми брендами, как «ralf ringer», «lido marinozzi», «renzoni». Кроме того, на стеллажах магазина выставлена обувь «covani», «ronny», «tatti», «elelsen», «anemone» - менее известных, но заслуживающих внимания брендов. В каталоге обуви Sofia можно найти идеально облегающие ногу сапоги из велюра, мягкие цветные кожаные макасины, туфли на высоком каблуке и платформе, ботильоны с мехом на танкетке, элегантные женские ботинки на шнуровке, угги из натурального меха и войлока, замшевые ботфорты на каблуке и без каблука.

Каталог обуви

http://sofia-obuv.com/catalog

RALF RINGER


Компания RALF RINGER появилась на российском рынке в 1996 г. Тогда, перебрав все возможные варианты названий, были найдены два слова, которые ясно выражали концепцию новой марки – обувь европейского качества для настоящих мужчин (тогда компания выпускала только мужскую коллекцию). «Ralf» – мужское имя, популярное в Европе, а «Ringer» – в переводе с немецкого означает «борец». В результате родился бренд RALF RINGER.
RALF RINGER – самая известная в России марка мужской обуви. Уровень ее узнаваемости среди респондентов в возрасте от 25 до 45 лет составляет свыше 77%! В 2010 году компания представила женскую линию, популярность которой растет с каждым сезоном. За историю развития компании объем производства вырос в 44 раза: с 30 тыс. пар в первый сезон до 1 млн. 382 тыс. пар в 2011 году.
Ежегодно RALF RINGER выпускает в свет четыре коллекции мужской и женской обуви: «Весна-Лето» и «Осень-Зима» и две демисезонные. У компании три собственные фабрики (в Москве, Владимире и Зарайске), крупнейшая в России сеть дистрибуции (свыше 1500 магазинов) и самый большой в стране объем производства мужской обуви.
Производственные площади RALF RINGER составляют 10 500 кв.м. и оборудованы самой современной техникой итальянского и немецкого производства. На аналогичном оборудовании выпускают свою продукцию ведущие обувные компании Европы. 

http://www.ralf.ru/

Каталог обуви ecco


 Долговечность и удобство, вкупе с сдержанной скандинавской эстетикой, считаются фирменным знаком обуви из Дании. Каталог обуви ecco, представленной в магазинах сети обувных центров «Платформа», включает как классические сапоги, ботинки и полуботинки, так и более свободную в стилевом решении обувь для повседневных прогулок в городе, туризма и активного отдыха.
Поклонников строгих форм заинтересует классическая линия мужской обуви «City», модели которой изготовлены на кожаной подошве с зауженными мысами. К этой коллекции, в частности, относятся кожаные туфли ecco atlanta, boston, biarritz и chicago, полуботинки helsinki и berlin, ботинки atlanta. Представительниц прекрасной половины не оставит равнодушными классическая коллекция женских сапог, полусапог, ботильон и ботинок. Для женской обуви экко характерны строгие цвета, гладкая кожа, широкий мыс и низкий каблук. Из моделей следует отметить сапоги с меховой оторочкой ecco siberia. Девочкам понравятся теплые сапожки ecco winter queen с высоким, плотно облегающим ногу голенищем и привлекательным дизайном. Модниц в каталоге обуви ecco порадует широкий ассортимент элегантных ботильон, таких как ecco kiev, leros, jaffna.
Для активного отдыха, в том числе в условиях непогоды, подойдут прочные, изготовленные по технологии «Receptor» полуботинки ecco montagna, обеспечивающие отличное сцепление на неровной поверхности (испытаны на горных прогулках), водонепроницаемые ботинки повышенной прочности ecco terra vg и туристические ботинки для горных прогулок ecco expedition II из кожи яка. Любителям спортивного стиля придутся по душе зимние кроссовки ecco gore-tex. А в повседневной носке будут незаменимы ботинки ecco grade.

Каталог детской обуви Ricosta

Детская обувь высокого качества от компания RICOSTA для зимы и лета. Мы изготавливаем практичные ботинки для детей и подростков. На сегодняшний день фирма RICOSTA является не только одним из самых успешных, но и одним из самых популярных детских обувных брендов. Наша детская обувь говорит сама за себя. Она отлично носится, изготавливается только из высококачественных материалов, привлекает своим дизайном и разумной ценой. Обувь для детей RICOSTA отлично подходит, как для самых маленьких, так и для детей постарше. И мы очень сильно гордимся этим.
С нами Вы можете наконец забыть о бескрайней беготне по огромным магазинам в поисках подходящей детской обуви для Вашего малыша. У нас вы можете заказать обувь в любое время дня и ночи, тем самым сэкономив время для себя и своего ребенка. В нашем Интернет магазине предоставлены следующие модели: детские босоножки,  детские сандалии,  детские туфли, детские макасины,  детские сапоги,  детские полуботинки и детские ботинки любых размеров. Детская обувь RICOSTA производится с 1969г. За эти годы она зарекомендовала себя с самой лучшей стороны. Эта обувь популярна, как в России, так и в Бенилюксе, Дании, Финляндии, Великобритании, странах СНГ, Ирландии, Японии, Канаде, Ливане, Норвегии, Австрии, Швейцарии и США.
Сотрудники компании RICOSTA  - это люди, которые отвечают за успех нашего предприятия и популярность детской обуви. Мы собрали специалистов высшего класса, дизайнеров и инженеров, которые знают свое дело и идут на работу каждый день с новым энтузиазмом. Патенты и награды, которое мы получаем, лучшее тому подтверждение. За это нас и ценят наши клиенты во всем мире. Потребители всегда обращайте внимание на наше кредо потому, что качество изготавливаемой нами обуви безупречно.

Каталог обуви


Комментариев нет:

Отправить комментарий